Вопрос наркологу. Уважаемый доктор
Вопрос наркологу.
Уважаемый доктор!
Обращаюсь к Вам со следующим вопросом:
Мой муж выпил 0,5пива и сел за руль, я села с детьми на заднее сидение и не почувствовала запах - 3х месячный ребенок расплакался и я позвала мужа ехать домой(были на даче), да и вел себя муж адекватно. Сейчас в суде мне надо доказать, что я не могла знать, что муж выпил(его лишили прав). Суд сейчас решает лешить ли меня прав, так как автомобиль на меня оформлен и вызвали врача нарколога. Как мне доказать, что я не могла определить, что муж выпил? Муж скрыл от меня, что выпил, так как хотел чтобы ребенку было спокойнее ехать с мамой.По времени мы минут 20 ехали до остановки на ДПС.
Ответы врачей 1
Мидько Андрей Анатольевич
нарколог, психиатр, психотерапевт
Адрес: Одесса, Одесский областной центр психического здоровья
Телефон: 0677008277
Ну, в нормальном суде действует презумпция невиновности и это обвинитель должен доказать, что Вы знали об этом, а не Вы что не знали. Во вторых, не совсем понятно при чём здесь Ваши права? Ваш вопрос не к наркологу, а к юристу.Наркологу Вам нечего тут сказать.