Здравствуйте. Кота (ему 10 месяцев) укусила собака
Здравствуйте. Кота (ему 10 месяцев) укусила собака. Укусила за заднюю часть. Котенок может передвигаться,хоть и хромает,но уже на протяжении 2-х дней ничего не может есть и не может сходить в туалет,стонет.Подозреваем,что собака могла как-то повредить какие-то внутренние органы. Подскажите,можно ли помочь котенку в домашних условиях (может какие-то лекарства,уколы)и если повести его к ветеринару,будет ли лечение эффективным,можно ли его еще спасти? Заранее спасибо.
Ответы врачей 1
Специалист
Здравствуйте! Без клинического осмотра Вам наврят ли кто-нибудь сможет дать ответ на заданные вопросы. Обязательно возьмите на приём пасспорт животного с отметками о вакцинации против бешенства.