Здравствуйте, уважаемые ветеринары! Коту 10 месяцев, глистогонен в марте этого года, кастрирован 1 апреля, в начале...
Здравствуйте, уважаемые ветеринары!
Коту 10 месяцев, глистогонен в марте этого года, кастрирован 1 апреля, в начале мая начал какать с кровью и слизью, врачи советовали ферменты, смекту, результата никакого.. Кормлю Проплан Диета, но ест очень плохо. Слизь и кровь из него вытекают постоянно.
Анализ мочи:
Билирубин 17
Уробил -
Кетоны -
Кровь -
Белок 1++
Нитриты -
Лейкоциты СА125
Сахар -
Плотность 1000
Ph 8
Не могу понять, как у молодого кота так износился организм?
Пожалуйста, подскажите, что это может быть и чем лечить.. Ветеринары назначают гептрал, но нет таких средств..
Ответы врачей 1
Специалист
Здравствуйте! Анализ мочи есть и это хорошо. Но на сколько я поняла кровь и слизь все таки в кале, соответственно хотелось бы видеть еще и анализ кала как минимум. Возможно даже прийдется сдавать анализ на яйца глист и простейших 3 дня подряд. Кроме того, если билирубин в моче. то стоит сдать и анализы крови (общий и биохиический)и тогда можно будет увидеть целесообразность назначения гептрала и все таки поставиь диагноз Вашему любимцу и назначить адекватное лечение.