здравствуйте. относительно недавно появилась девушка
здравствуйте. относительно недавно появилась девушка. у нас проблемы в сексе: 1)эрекция стабильно есть, но если не начать сексуальный акт, то она быстро пропадает, даже если продолжать ласкать друг друга. 2)я быстро кончаю, до 10минут если неспеша, не больше. хотя не с ней, раньше, минут 40 не то чтобы стабильно, но регулярно мог... 3)восстанавливаюсь после СА долго как для себя
девушка мне оччень сильно нравится, причём чувства взаимные... хочется доставлять ей максимум удовольствия, особенно если учесть чтоэто важная часть для нас обоих...
Ответы врачей 1
Статьи по теме
"сексология"
Селюков Георгий Иванович
сексолог
Адрес: г. Киев, Фрунзе, 103-А, корпус 7, Доцент кафедры психиатрии и сексологии Национального медицинского университета, кандидат медицинских наук
Телефон: +38 (067) 209-7455; +38 (044) 503-8754
Есть ИЗЛОЖЕНИЕ проблемы, но отсутствует СУТЬ ВОПРОСА :-( Что же Вы хотите узнать?