Валерий прошу прощения, это опять Римма! Мне самое главное узнать повышенная ли у меня свертываемость, т
Валерий прошу прощения, это опять Римма!
Мне самое главное узнать повышенная ли у меня свертываемость, т.е могут ли быть тромбы, тэла? когда я пила жанин и сделала первую коалуграмму, где повышен фибриноген, и другие показатели были НЕ в норме, я поэтому сделала вывод, что у меня густая кровь(жанин) и из-за этого могут образовываться тромбы. А после того как бросила пить жанин, мне гинеколог назначила 10 дней вильпрофен и микомакс, я пропила таблетки и на 4й день пошла опять сдавать коал-му, показатели вроде в пределах нормы (по Вашим словам тоже)
Вот поэтому я и подумала могли ли повлиять эти препараты на результаты 2й коал-мы (понизить или повысить их), как в первом случае это произошло из-за Жанина. Вообщем пересдавать мне опять коал-му и диммер или можно уже не бояться тромбов?
Огромное Вам спасибо, что Вы читаете и отвечаете на вопросы!!!
Ответы врачей 1
Вознюк Валерий Петрович
гематолог
Адрес: г.Киев, ул.Рижская 1, Институт гематологии и трансфузиологии АМН Украины
Телефон: 044-491-86-42
Чтобы расставить все точки над i желательно провести исследование системы гемостаза при условии отсутствия применения каких-либо лекарственных препаратов на протяжение минимум 2-х недель.
Валерий Вознюк.