Пропала поверхностная чувствительность кожи головки п.члена (ощущение как под местным наркозом)
Пропала поверхностная чувствительность кожи головки п.члена (ощущение как под местным наркозом). Эрекция пропадает через несколько минут после начала п.акта.
Ответы врачей 1
Аксёнов Павел Валерьевич
уролог, андролог, сексолог
Адрес: г. Киев, ДУ «Институт урологии НАМН Украины», ул. Владимира Винниченка, 9а, корпус №2, каб. 201.
Телефон: (067) 9926703, [email protected], www.urologist.kiev.ua
Посетите уролога-андролога. Необходим осмотр и диагностика.