Здравствуте,доктор!сегодня сдали ОАК ребёнку 4 лет

Здравствуте,доктор!сегодня сдали ОАК ребёнку 4 лет.Эритр 3,9,Hb115,ЦП0,88,LE 5,6,СОЭ 4.Э-4,П-5,С-18,лимф-69,м- 4.подскажите нет ли патологии?заранее спасибо!

Ответы врачей 1

Вознюк Валерий Петрович
Адрес: г.Киев, ул.Рижская 1, Институт гематологии и трансфузиологии АМН Украины
Телефон: 044-491-86-42
Есть небольшое увеличение относительного содержания лимфоцитов и снижение сегментоядерных нейтрофилов. Желательно через дней 7-10 (при условии стабильного состояния ребенка) выполнить анализ повторно. При сохранении такой картины желательна консультация детского гематолога. (Вы не описали, в связи с чем проводился анализ, может быть для таких изменений и есть причина). Валерий Вознюк.