Здравствуйте. Помогите пожалуйста

Здравствуйте. Помогите пожалуйста. Нужна консультация. Сестра попала в аварию на мотоцикле. На левой ноге вертикальный коленной чашечки. Ей врачи наложили гипс. Вопрос - правильно сделали или надо было скручивать сначала чашечку.

Ответы врачей 1

Специалист
Здравствуйте,Сергей! На Ваш вопрос,более полно и профессионально ответит травматолог,а не хирург.Рекомендую Вам проконсультироваться в разделе "травматология". Удачи и скорейшего выздоровления Вашей сестре!