Добрый вечер, я обращалась со своим вопросом уже к сексологу, но думаю, что проблема где-то...

Добрый вечер, я обращалась со своим вопросом уже к сексологу, но думаю, что проблема где-то внутри меня...мне 28 лет,мы с мужем очень любим друг друга, но вот я не хочу секса..я очень много думала, пыталась найти причины,но...все нарушилось именно с бытовых проблем,навалилось все как-то в кучу, и пропало желание..я его очень люблю,уважаю, ценю, но заниматься сексом не хочу.Помогите,пожалуйста,советом.

Ответы врачей 1

Селиванова Дарья Александровна
Психолог
Адрес: г. Киев, Украина, ул. Межигорская 26/24, Частная практика
Телефон: 095 832 23 86
Екатерина, здравствуйте! Во-первых, скажите, есть ли у Вас обиды, накопленные за время совместной жизни? Во-вторых, было ли у Вас раньше удовлетворение в сексе вместе с мужем? В-третьих, сексуального желания не вызывает именно муж или все мужчины? Как долго Вы вместе?