моей дочери 20 лет,после полового созревания начали на лице расти волосы,она очень страдает, как ей...
моей дочери 20 лет,после полового созревания начали на лице расти волосы,она очень страдает, как ей помочь? помогите.
Ответы врачей 1
18203
Майоров Марк Вениаминович
Адрес: г. Харьков, Украина, ул. Олимпийская, № 3, Городская поликлиника № 5
Телефон: Телефон рабочий: 392-13-40, доб. 2-02; Тел. моб. 8-067-72-86-312
Очная консультация гинеколога. В каком городе Вы живёте?