Здравствуйте! У мужа такой клинический анализ крови:гемоглобин-97г/л, эритроциты- 3,5, лейкоциты-13,3, СОЭ-7, цветной показатель-0,83; Э 2%,П...

Здравствуйте! У мужа такой клинический анализ крови:гемоглобин-97г/л, эритроциты- 3,5, лейкоциты-13,3, СОЭ-7, цветной показатель-0,83; Э 2%,П 2%,С 79%,Л 15%, М 2%, ед. микроц. и пойкилоцит.эритроцитов.Что это может быть?

Ответы врачей 1

Вознюк Валерий Петрович
Адрес: г.Киев, ул.Рижская 1, Институт гематологии и трансфузиологии АМН Украины
Телефон: 044-491-86-42
Во-первых, анемия. Во-вторых, признаки какого-то воспалительного процесса. Но не зная жалоб, что-побудило Вашего супруга сдавать кровь, невозможно ответить на вопрос, Что это можеть быть? Только по одному анализу периферической крови диагноз не устанавливается. Валерий Вознюк.