добрый день, 4-ого июля я сделала медикаментозный аборт (приняла первые три таблетки, следующие две прийляла...
добрый день, 4-ого июля я сделала медикаментозный аборт (приняла первые три таблетки, следующие две прийляла шестого июля), до 16-ого июля у меня продолжались еще незначительные выделения, а 16 и 17-ого июля у меня был незащищенный половой акт, сегодня уже 14-е августа, а месячные все еще не начались ... могу ли я быть беременна, и если да, то какие последствия могут быть для плода?(кстати,ета уже мой второй медикаментозный аборт)
Ответы врачей 2
Статьи по теме
"гинекология"
18203
Майоров Марк Вениаминович
Адрес: г. Харьков, Украина, ул. Олимпийская, № 3, Городская поликлиника № 5
Телефон: Телефон рабочий: 392-13-40, доб. 2-02; Тел. моб. 8-067-72-86-312
Полностью согласен с коллегой! Медикаментозный аборт - это АБОРТ - мощный удар по организму с непредсказуемыми последствиями, а не приём поливитаминов.
Специалист
Простите, но не могу сдерживать эмоции. А утверждение "кстати,ета уже мой второй медикаментозный аборт" - это гордость за себя, как вы бережно относитесь к своему здоровью и здоровью будущих детей? Простите, но я не понимаю, вы только сделали медикаментозный аборт, потратили кучу денег, нанесли какой-то вред своему здоровью и ОПЯТЬ незащищенный половой акт! Идите к гинекологу и просите, что бы вам назначили гормональную контрацепцию. И прочитайте в Инете про контрацепцию вообще.