Здравствуйте. Скажите, пожалуйста, как наладить отношения с мужем
Здравствуйте. Скажите, пожалуйста, как наладить отношения с мужем. Живем уже 9 лет. Детям по 8 (двойняшки). Мне 27 лет, ему 33. В последнее время за любую мелочь он делает скандал. Бывало и руку прикладывал, потом прощения просит... Я не знаю стоит ли сохранять семью.Дети ведь все видят. Все началось когда мы стали жить отдельно от его родителей. Его все во мне не устраивает. Он настолько двуличный, что мне иногда кажется что это совсем чужой человек.У него нет друзей, каких-то своих интересов, он никуда не ходит. Подскажите, как к нему найти подход.
Ответы врачей 1
Мидько Андрей Анатольевич
нарколог, психиатр, психотерапевт
Адрес: Одесса, Одесский областной центр психического здоровья
Телефон: 0677008277
Думаете что это возможно? Вам нужно вдвоём прикладывать усилия чтобы наладить отношения.