Здравствуйте!Примерно 3 недели назад у меня на лице и на груди появились прыщи

Здравствуйте!Примерно 3 недели назад у меня на лице и на груди появились прыщи.В то время у меня был ПМС.После месячных на лице прыщи немного прошли,но на груди изменений особых не было.Начала прижигать их салициловой кислотой и мазать тетрациклином.На лице совсем немного осталось,а на груди прыщи стали поменьше,но количество не изменилось.Плюс ко всему они у меня чешутся.Посоветуйте,пожалуйста,что мне делать.Спасибо!

Ответы врачей 1

Колодченко Егор Васильевич
Адрес: г. Киев, Украина, ул. Р. Окипной, 4, Главный врач клиники "Когерент"
Телефон: тел. (044) 569-34-08, 331-30-85
Фото крайне неинформативно. Вам нужно обратиться к дерматологу очно для непосредственного осмотра, установки диагноза и назначения лечения.