Здравствуйте.

Здравствуйте..! У меня жирная кожа лица и на ней есть угри которые бывают воспаляются. Мне посоветовали пользоваться дегтярным мылом, скажите пожалуйста поможет это или нет.(знаю оно имеет очень не приятный запах и,если будет от него эффект,то скажите как бороться с этим неприятный запахом)Заранее большое спасибо!

Ответы врачей 1

Колодченко Егор Васильевич
Адрес: г. Киев, Украина, ул. Р. Окипной, 4, Главный врач клиники "Когерент"
Телефон: тел. (044) 569-34-08, 331-30-85
Возможно, поможет. Лечение угревой болезни должно быть комплексным и не может назначаться заочно. Обратитесь к дерматологу непосредственно.