Здравствуйте! Мне 26 лет
Здравствуйте!
Мне 26 лет.Начала принимать впервые ОК (какие-то германские, их бесплатно раздают в поликлинике). Сейчас буду принимать третий цикл уже. В первом цикле были коричневоватые выделения, во втором две недели, как месячные. Это реакция такая, как долго это будет? Я же с мужем не могу нормально "общаться" :)).
Может их сменить, но я боюсь что и на другие ОК тоже может быть такая реакация? Может уже с этими определиться.
Посоветуйте пожалуйста, как мне быть!
Заранее благодарю!
Ответы врачей 1
Статьи по теме
"гинекология"
Специалист
Первые три месяца это нормальная реакция. Если захотите поменять(если давать уже бесплатно не будут), то покупайте "Джаз". Только там другая схема приема, принимать без перерыва. Начинать новую упаковку сразу не делая перерыв! Последние 4 таб без гормона.