Здравствуйте!У меня на подбородке выходят прыщи красные болезненные,потом они становятся белые и выдавляются

Здравствуйте!У меня на подбородке выходят прыщи красные болезненные,потом они становятся белые и выдавляются.И остаются красно-синие следы.Сейчас начали выходит около носа и лица.Очень не красиво.Год назад родила ,вроде после родов прошли,а сейчас опять пошло.Всякие крема от прыщей и угрей не помогают.Может попробовать что нибудь попить?Помогите мне пожалуйста!!!Заранее спасибо!

Ответы врачей 1

Колодченко Егор Васильевич
Адрес: г. Киев, Украина, ул. Р. Окипной, 4, Главный врач клиники "Когерент"
Телефон: тел. (044) 569-34-08, 331-30-85
Если самолечение не помогает, значит пришел момент посетить непосредственно дерматолога для осмотра, установки диагноза и назначения лечения. Без осмотра лечение не назначается.