Здравствуйте, понимаю, что вопрос не правильный, но все же. Мне 22 года, есть дочь, и...
Здравствуйте, понимаю, что вопрос не правильный, но все же. Мне 22 года, есть дочь, и пока детей не планируем. Порекомендуйте противозачаточные таблетки, пила логест, но были мажущиеся выделения, после прекратила прием. Прочитала много про Джаз. Понимаю, что это будет просто рекомендация, посоветуйте то что зачастую подходит пациенткам. Заранее благодарна.
Ответы врачей 1
18203
Майоров Марк Вениаминович
Адрес: г. Харьков, Украина, ул. Олимпийская, № 3, Городская поликлиника № 5
Телефон: Телефон рабочий: 392-13-40, доб. 2-02; Тел. моб. 8-067-72-86-312
Заочно гормональная контрацепция не назначается.