Добрый день.У меня 25 недельбеременности

Добрый день.У меня 25 недельбеременности.Лет 15 я страдаю сезонной аллергией на амброзию.Сначала сильно чешутся глаза,потом бесконечно чихаю,но самое тяжелое начинается ,когда собирается дождь,-начинается приступ удушья.Последние лет 8 я колола вначале сезона Дипроспан и жила спокойной здоровой жизнью.Но так как сейчас жду ребенка наш местный эндокринолог сказала мне,что нужно просто избегать контакта с аллергеном,но в крайнем случае можно уколоть Тиосульфат натрия.Поначалу я как-то терпела,сидела дома под кондиционером,потом капала в глаза и нос Санорин-аналергин,но вот уже два дня задыхаюсь,несмотря на то,что не выхожу из дома.В аптеке мужу сказали не вздумайте колоть Тиосульфанат.Посоветуйте,что мне делать,что в таких случаях применять.Терпеть уже не могу.

Ответы врачей 1

Бачинская Елена Юрьевна
Адрес: Киев, Украина, ул. Кондратюка, 8. ГКБ № 8
Телефон: 5023795 ; 80685941738
Вам необходимо пройти функцию дыхания вероятнее всего у Вас есть проявления бронхиальной астмы и тогда вам необходимо принимать ингаляционную терапию для того чтобы ребенок не испытывал гипоксию. Поэтому обязательно обратитесь к аллергологу. а пока для носа используйте Авамис 2 раза в день для глаз опатанол и при затрудненом дыхании Вентолин.