Здравствуйте!Подскажите,пожалуйста, наша кошка-кормящая мама(котятам завтра месяц) третий день ничего не ест, рвоты нет, поноса тоже,...
Здравствуйте!Подскажите,пожалуйста, наша кошка-кормящая мама(котятам завтра месяц) третий день ничего не ест, рвоты нет, поноса тоже, я вообще не знаю ходит ли она в туалет.Меня целый день дома нет, еда лежит в миске, не пьет даже молоко.К мискам подходит,понюхает и уйдет. Корм(Роял конин) меняю, вчера ложила уже ее любимую колбасу, съела один маленький кусочек и больше ничего. Котята сосут, кроме мамы ничего не хотят есть, наверное наедаются. Состояние кошки как обычно, бегает, прыгает, следит за котятами. На улицу не ходит, заболеть вряд ли чем-то могла, отравление происходило бы по другому.Есть кошка просит, но ничего из предложенного не ест.
Что делать не знаю...
Ответы врачей 1
Специалист
Здравствуйте! Кошечку необходимо показать вет врачу!