Здравствуйте, встречаюсь с девушкой год, и при сексе она не испытывает оргазм, я могу ее...
Здравствуйте, встречаюсь с девушкой год, и при сексе она не испытывает оргазм, я могу ее довести только при помощи стимуляции клитора рукой. Она говорит что ее все устраивает и рукой вобще не обязательно и что она может и без это. У меня два вопроса: первый,испытывает ли девушка приятные ощущения при сексе без оргазма и может ли ей нравится такой секс, и второй, правда ли что некоторые девушки не могут испытывать оргазм и нечего с этим невозможно поделать? И вот еще вопрос, она иногда мастурбирует(мб раз в две-три недели) это связано с сексуальной неудвлетворенностью? И еще вопрос, а может ли девушка испытывать сильный оргазм во сне от эротического сна(так у нее было, она сама расказывала)
Ответы врачей 1
Статьи по теме
"сексология"
Селюков Георгий Иванович
сексолог
Адрес: г. Киев, Фрунзе, 103-А, корпус 7, Доцент кафедры психиатрии и сексологии Национального медицинского университета, кандидат медицинских наук
Телефон: +38 (067) 209-7455; +38 (044) 503-8754
На все Ваши вопросы ответы утвердительные :-))