| 2013-10-18 17:25:40
здравствуйте! Меня беспокоит мазня после аборта со спиралью, пошел уже месяц как был сделан...
здравствуйте! Меня беспокоит мазня после аборта со спиралью, пошел уже месяц как был сделан аборт, а выделения все не проходят….. после этой процедуры стала сразу принимать линдинет-20, ходила на узи –все в норме…. Подскажите , с чем это может быть связано? Как долго может кровить? И может есть смысл перейти на линдинет-30 в мои 29 лет? Как считаете? Хотя раньше пила линдинет 20 все было в порядке, а сейчас после установки спирали и ,,удачной беременности со спиралью,, впоследствии аборт все изменилось. Подскажите почему такие длительные выделения?
Ответы врачей 1
Статьи по теме
"гинекология"
Специалист
выделения могут быть до 3 месяцев. Но УЗИ стоит сделать и к врачу зайти. А из контрацептивов я бы рекомендовала бы Клайру. Он содержит натуральный эстроген. И состав более приближен к естественному менструальному циклу.
Консультации на сайте likar.info носят ознакомительный характер. Перед лечением проконсультируйтесь с вашим лечащим врачом.