Добрый день, у меня срок беременности по узи 12 недель а мой врач ставит 14...
Добрый день, у меня срок беременности по узи 12 недель а мой врач ставит 14 недель. Прокомментируйте, пожалуйста результаты анализа: Пренат. скрин. 1 триместра 11-14 нед. бер. (ПАПП, ХГЧ) free HCG - 1.2199 МоМ ПАПП - 7656 мМЕ/л, 3.9896 МоМ Заранее благодарю
Ответы врачей 1
Статьи по теме
"гинекология"
Специалист
Это дело генетика, но проблем не вижу.