Помогите разобраться. У меня на лице сыпь,часто чихаю - в принципе симптомы аллергии
Помогите разобраться. У меня на лице сыпь,часто чихаю - в принципе симптомы аллергии. сдала анализ крови,все хорошо. анализ на имунноглобулин Е показал результат 204,93МЕ/мл. что это значит?
Ответы врачей 1
Ярощук Лариса Борисовна
аллерголог
Адрес: г. Киев, ул. Амосова, 10. Национальный институт фтизиатрии и пульмонологии им. Ф.Г. Яновского АМН Украины. Клиника детской аллергологии и пульмонологии
Добрый день!
Повышенный уровень Ig Eв крови свидетельствует о предрасположенности к аллргическим проявлениям. Для решения возникших проблем, Вам надо обратиться на консультацию к аллергологу, и совместно выработать тактику решения Ваших проблем.