Скажите пожалуйста какой анализ крови нужно сдать ребенку что бы определить причину лопнувших соусников на...
Скажите пожалуйста какой анализ крови нужно сдать ребенку что бы определить причину лопнувших соусников на ножках ручках спине и личике и какое это может быть заболевание?
Спасибо.
Ответы врачей 1
Вознюк Валерий Петрович
гематолог
Адрес: г.Киев, ул.Рижская 1, Институт гематологии и трансфузиологии АМН Украины
Телефон: 044-491-86-42
Необходимо знать возраст ребенка, болел ли ребенок на протяжении последних 3-4 месяцев, какая температура тела и т.д. То есть на основании того минимума информации, которую Вы предоставили, говорить о каком-либо заболевании сложно.
Валерий Вознюк.