Здравствуйте, мой вопрос 173306, ЭЭГ делали, практически всё в норме.

Ответы врачей 1

Мидько Андрей Анатольевич
нарколог, психиатр, психотерапевт
Адрес: Одесса, Одесский областной центр психического здоровья
Телефон: 0677008277
Если девушка не замечает эти приступы,то нормальная ЭЭГ не исключает их пароксизмальной природы. Тут главное- клиническая картина, а не ЭЭГ.ЭЭГ может подтвердить диагноз, но не отвергнуть его. Можно сделать ЭЭГ после введения бемегрида или после депривации сна, вероятность найти очаг повысится, но это уже детали, если клиника типичная.Так что, Вы уже 10 дней как должны были проконсультироваться у невропатолога или эпилептолога.Вы теряете время. А что значит "практически всё в норме"?