добрый день! последнее время заметила что у меня температура тела 37,5
добрый день!
последнее время заметила что у меня температура тела 37,5. Подскажите что может быть причиной. Чувствую себя нормально, просто иногда слабость ну и горячее тело.
Ответы врачей 1
Роттер Мария Михайловна
гастроэнтеролог
Адрес: г. Киев, Украина, бульв. Шевченко 17, Кафедра №1 терапии НМУ им. Богомольца
Телефон: 0502789992
Добрый день! НЕобходимо пройти обследование - как минимум анализы общий крови, мочи, биохимический, осмотр ЛОРа, УЗИ ОБП; если все будет хорошо- то более редкие исследования.
Будьте здоровы!