у меня ангина температура была 39.5 выпил лекарство через час упала до 37
у меня ангина температура была 39.5 выпил лекарство через час упала до 37.2
а у меня такое ощущение что я это не я
подробней описать не получается... у меня такое уже было раньше
но быстро проходило... я боюсь деградровать... может это самовнушение? помогите пожалуйста
Ответы врачей 1
Мидько Андрей Анатольевич
нарколог, психиатр, психотерапевт
Адрес: Одесса, Одесский областной центр психического здоровья
Телефон: 0677008277
Это называется деперсонализация, такое переживание бывает при сильном переутомлении, при длительном лишении сна, и при интоксикации, как в Вашем случае. Это не говорит ни о чём, кроме как об интоксикации, и ни к какой "деградации" отношения не имеет. Не стоит так тревожиться и фантазировать бог знает о чём.