Здравствуйте!Пожалуйсто помогите
Здравствуйте!Пожалуйсто помогите!Коту 10 лет,один месяц назад стало рвать по 4 раза в день то едой,то шерстью,после этого резко похудел,сейчас почти не ест,что это может быть примерно?
Ответы врачей 1
Специалист
Здравствуйте! Возможные варианты: кишечная непроходимость (полная или частичная), хроническая почечная надостаточность, новообразования органов брюшной полости, неопластический синдром, полиорганная недостаточность, гастрит и т.д. Без полного обследования (включая анализы крови, рентгены, УЗИ)поставить правильный диагноз и назначить лечение Вашему питомцу будет достаочно проблематично.