ПОдскажите,пожалуйста,мой сын подобрал больного голубя,через два дня у него началась температура и насморк,мог ли он...

ПОдскажите,пожалуйста,мой сын подобрал больного голубя,через два дня у него началась температура и насморк,мог ли он от него заразиться орнитозом?

Ответы врачей 1

Специалист
Здравствуйте! Теоретически такой вариант возможен. Вам необходимо сводить ребенка к врачу!