Доброго времени суток. Я инвалид армии первой группы
Доброго времени суток.
Я инвалид армии первой группы. Спинальник. Травма позвоночника на уровне D3-D4. У меня проблемы с эрекцией. Есть жена, живем с ней 4 года. Проблем не возникало, жили душа об душу. Но на днях мы с ней чуть не растались. Причина оказалась в том , что я её до конца не удовлетворяю. Я её прекрасно понимаю. Мы решили попробовать все сначала.
Пожайлуста помогите мне, скажите мне что мне нужно делать чтоб удовлетворить её в сексе. Ласки, эрогенные зоны. Мы все испробовали. Я даже пил виагру. Но как выяснилось на днях всеравно её не удовлетворяю. Я уже незнаю что делать мы любим друг друга. Но из за секса наш брак может разрушиться.
Помогите очень Вас прошу.
Ответы врачей 1
Статьи по теме
"сексология"
Селюков Георгий Иванович
сексолог
Адрес: г. Киев, Фрунзе, 103-А, корпус 7, Доцент кафедры психиатрии и сексологии Национального медицинского университета, кандидат медицинских наук
Телефон: +38 (067) 209-7455; +38 (044) 503-8754
Используйте альтернативные формы стимуляции - мануальные ласки, куннилингус, сексуальные "игрушки"