Добрый день. Полтора месяца назад сделана операция по замене хрусталика
Добрый день. Полтора месяца назад сделана операция по замене хрусталика. Поставлен хрусталик фирмы АМО.Через две недели после операции появился яркий спектр с правой стороны при расширении зрачка. Проверили глазное дно.Все в норме. Хирург советует обратиться к нервопатологу.Посоветуйте, как быть. Может ли быть бракованный хрусталик?
Ответы врачей 1
Красуцкий Виктор Иосифович
офтальмолог
Адрес: г. Киев, Украина, ул. Димитрова, 5 Б, Главный врач офтальмологической клиники 'Эксимер'
Телефон: (044) 238 68 00
Здравствуйте! Наличие бракованного хрусталика исключено, так как линза проходит множество этапов апробации. Возможно, у Вас, действительно, есть необходимость в консультации невролога.