Добрый день, уважаемые доктора! На ноге просматривается вена, выпирает бугорком и болит
Добрый день, уважаемые доктора! На ноге просматривается вена, выпирает бугорком и болит. Что это может быть? Стоит обращаться в больницу или это не серьезно и пройдет само? Заранее благодарю за консультацию.
Ответы врачей 2
Специалист
Здравствуйте,Наташа!
Я отправил Вам свой телефон на электронку,звоните,буду рад Вам помочь!
Специалист
Здравствуйте,Наташа!
Наличие данных жалоб,может свидетельстовать о наличии варикозной болезни.Говорить о необходимости того или иного лечения,можно будет только после очной консультации сосудистого хирурга.
Удачи!