я хочу пройти велоэргометрию но мне сказали что надо обратиться к врачу кардиологу но я...
я хочу пройти велоэргометрию но мне сказали что надо обратиться к врачу кардиологу но я себя хорошо чувствую и незнаю что мне делать?
Ответы врачей 1
Немчина Елена Александровна
кардиолог
Обратитесь в частный медицинский центр, где есть велоэргометрия (насколько мне известно в Киеве это: Серце і судини, Укртелемед, Телекардио - последние два на базе институту кардиологии им. Стражеско). Там вам проведут обследования даже если для этого нет показаний. Это нормальная практика. Выдумывать жалобы не стоит.