Добрый день! Три месяца назад наш кот заразился от маленького котенка чумкой и еще болезнько...
Добрый день! Три месяца назад наш кот заразился от маленького котенка чумкой и еще болезнько когда ворту язвы (не помню названия) не смотря на лечение оба кота умерли, можем ли мы завести животное (кота) и через какое время?
Ответы врачей 1
Специалист
Здравствуйте! Завести животное Вам конечно же можно. Но я бы Вам советовала не ранее чем через год. И есть еще один ньюанс: берите вакцинированного котенка (должен быть в наличии пасспорт в котором есть наклейка вакцины с датой подписью и печатью врача).