Здравствуйте!Мой рост 179, а вес 52кг

Здравствуйте!Мой рост 179, а вес 52кг. Я похудела примерно за 2 недели до 50кг с 55кг и пропали критические дни.Позже набрала 2 кг. К врачу идти не хочу, очень боюсь, что скажут поправится или пить таблетки способствующие возврату веса, а мне нельзя, я состою в модельном агентстве.Скажите, может есть какие-то травы, витамины , или что-то еще?что мне поможет?заранее спасибо за ответ!

Ответы врачей 1

Шаргородский Андрей Павлович
Добрый день. Скорее всего в процессе резкого снижения массы тела у вас получился гормональный дисбаланс. Во первых низкокалорийное питание, во-вторых недостаток белка, элементов - цинка и магния. Приходите на консультацию с анализом крови + формула, бх/анализ крови,УЗИ органов брюшной полости и выписка из мед.карточки.Также возьмите с собой последнее заключение при осмотре гинеколога. Попробуем решить проблему и назначить Вам индивидуальное питание. С уважением, Шаргородский А.П. Запишитесь по тел.:8(067)277-85-91.