Здравствуйте! Мне 21 год

Здравствуйте! Мне 21 год. 3 недели назад, на футболе, сломал наружную лодыжку с минимальным смещением. Наложили гипсовый- сапожек. Через неделю, сделали повторный снимок- врач снял гипс- осмотрел ногу, сказал еще 3 недели и можно разрабатывать. Осталась еще одна неделя, но я эту ланнгетту постоянно снимаю как в душ хожу, мажу "Трумуель С" отека нету, нога чувствует себя хорошо. Можно ли уже принимать ванные? Какие первоначальные нагрузки рекомендованы? И как скоро я смог бы вернутся к полноценным тренировкам? К Спасибо за ваше время!

Ответы врачей 1

3986
Гужевский Игорь Витальевич
Гужевский Игорь Витальевич
травматолог / ортопед
*
Изображение будет видно только врачу, и не будет показано пользователям сайта на страницах консультаций. * Ваш е-мейл конфиденциален и не будет доступен другим пользователям
Адрес: г. Киев, Украина, ул. Воровского, 27, Институт травматологии и ортопедии АМН Украины
Телефон: 288 01 25; 067 408 21 27
До полного сращения кости заданные вопросы - преждевременны.
Консультации на сайте likar.info носят ознакомительный характер. Перед лечением проконсультируйтесь с вашим лечащим врачом.