Добрый день! УЗИ показало опущение левой почки на 10см

Добрый день! УЗИ показало опущение левой почки на 10см. Почки и все внутр.органы в порядке. Чем это грозит и как лечится? Можно ли посещать тренажерн.зал? Мне 41год, рост 175см вес 60кг. Роды были в 2005 и 2006г. Два кесаревых. Поправлялась до 100кг. Около 1,5 года не занималась фитнесом. Спасибо.

Ответы врачей 1

Иванов Дмитрий Дмитриевич
Адрес: г. Киев, Украина, Дорогожицкая, 9, НМАПО им. П.Л.Шупика, зав.каф.
Телефон: 050 4448788
Уважаемая Лена, пожалуйста, занимайтесь, но не "прыгающим" фитнесом. И укрепите максимльно пресс за счет передних и боковых мышц. С уважением, Д.Иванов