Добрый день!планируем 2 ребенка, первого родила отлично(ему 17 лет), вторая беременность от 2-ого мужа- ВБ...
Добрый день!планируем 2 ребенка, первого родила отлично(ему 17 лет), вторая беременность от 2-ого мужа- ВБ (2004год), пролечилась,третья Б - сделала аборт( сильно переболела гриппом на 1 триместре), 4 беременность- ЗБ на 9 недели(2008год). Вот планируем снова. Подскажите с чего начать! Очень хочется хорошо подготовиться!!! И можно ли это сделать в Борисполе!
Ответы врачей 1
Сергиенко Алёна Николаевна
эндокринолог, репродуктолог, акушер-гинеколог
Адрес: г. Киев, Частная КЛИНИКА АКЛИНИК (Киев, Харьковское шоссе 182,2 этаж, оф. 234)
Телефон: 0672705993, 0932705993
многое зависит от того что вы уже сделали.Необходимо начать с кариотипирования супругов-в Борисполе этого нет.Могу предложить вам очную консультацию-мой тел.0672705993