У дочки гемангиома начала рости сразу после рождения. В 3 нед
У дочки гемангиома начала рости сразу после рождения. В 3 нед . сделали укол кеналогом. Сейчас нам 1 год 9 мес. гемангиома уходит сама, но очень медленно. Узнала про метод лечения пропранолом, стоит ли нам его применять или может все таки ждать и сколько .
Ответы врачей 1
Специалист
Здравствуйте!
К сожалению,в данном вопросе,без очной консультации детского хирурга,давать рекомендации очень сложно.
Я Вам настоятельно рекомендую динамическое наблюдения сосудистого хирурга или детского хирурга.Заочное лечение,достаточно опасно..
Удачи и здоровья Вашему ребенку!