Добрый день. Даже не знаю, к какому доктору обратиться

Добрый день. Даже не знаю, к какому доктору обратиться. У мужа 29 лет на ногах появилась "рябь" - как буд то веснушки залепили всю кожу... Сначала было не много в районе щиколотки с внутренней стороны. А теперь заметила резкое увеличение до колен на обеих ногах. Это вообще что такое может быть? Вес 110 кг, рост 195, занимается спортом, принимает тирозол (щитовидка) Спасибо, хотя бы направление мысли определить - куда обращаться

Ответы врачей 1

Колодченко Егор Васильевич
Адрес: г. Киев, Украина, ул. Р. Окипной, 4, Главный врач клиники "Когерент"
Телефон: тел. (044) 569-34-08, 331-30-85
Высыпаниями на коже занимается дерматолог. Значит начните диагностический поиск с осмотра! у дерматолога.