Здраствуйте.У моей дочке нашли герпес
Здраствуйте.У моей дочке нашли герпес.Говарят норма 1,1 а у нас 16,6.врач приписал уколы АНТИГЕРПЕСВИВУСНЫЙ ИМУНОГЛУБИН и ФЛАВОЗИД Напишите пожалуйста стоит давать эти лекарства или можно что то другое попробывать .Ребенку 3,5 года. IgG к HSV 1/2 CLIA 16.6
Ответы врачей 1
Специалист
Смените врача.
Т.к. подозреваю, что нашли лишь антитела к герпесу,которые есть у 90% населения и свидетельствуют о носительстве герпесвируса, лечения не требуют.