Дайте пожалуйста ответы на пару вопросов : - можно ли беременеть через 9 - 10 месяцев...
Дайте пожалуйста ответы на пару вопросов :
- можно ли беременеть через 9 - 10 месяцев после первых родов?
и
- первая у нас девочка, теперь очень хотим сына. Помогите пожалуйста высчитать, когда должно произойти зачатие (в каких месяцах), чтобы получился мальчик?
Ответы врачей 1
Статьи по теме
"гинекология"
Микитюк Олександр Володимирович
акушер-гинеколог
Да, вы можете беременнеть, если не было кесаревого сечения. Определить пол будущего ребенка до зачатия невозможно.