здравствуйте.для лечения поликистоза один врач назначал дюфастон, другой новинет
здравствуйте.для лечения поликистоза один врач назначал дюфастон, другой новинет.как определить целесообразность применения адекватного из этих двух препаратов.какие анализы сдать?
Ответы врачей 2
Статьи по теме
"гинекология"
Микитюк Олександр Володимирович
акушер-гинеколог
Оптимальным вариантом будет планировать беременность. Исходя из нормального уровня тестостерона уверенности в поликистозе лично у меня точной нет.
Микитюк Олександр Володимирович
акушер-гинеколог
На основании чего выставляли заключение? Какое дополнительное исследование вам проводилось?