Помогите пжст!

Помогите пжст!!!! У ребенка в 2 мес в моче было 10 лейк. и следы белка. В 3 мес по 10 лейк скоплениями, мазок из влагалища 25-50 лейк. кокковая флора. В 4 мес лейк на все поле зрения, цилиндры. Бак посев Эшерихия 10 в 6 степени. Кровь воспаления не показывает, серомукоиды и почечные пробы в норме, температуры нет. Кололи 5 дней цефтриаксон, после сироп Цефикс, пьем бисептол. Провели лечение торч инфекций, метрогил во влагалище. УЗИ почек и рентген пузыря норма, рефлюксов нет. После выписки из больницы, как только перестали давать антибиотики, лейк в моче опять на все поле зрения, следы белка. Гинеколог нас пинает к нефрологу, а он отправляет к гинекологу, и все ничего не знают. Помогите, с чего начать, что сдавать и может ли это быть пиелонефритом (рецидив)либо гинекологией какой то?

Ответы врачей 1

Иванов Дмитрий Дмитриевич
Адрес: г. Киев, Украина, Дорогожицкая, 9, НМАПО им. П.Л.Шупика, зав.каф.
Телефон: 050 4448788
Уважаемая Ирина, сдать анализ крови ребенку на иммуноглобулины G к хламидии, трихомонаде, уреаплазме и микоплазме. Затем пролечить согласно посева мочи, который можно делать только, если гинеколог сказал, что ребенок здоров. затем длительно газначить профдозу бисептолом или фурамагом на ночь. с уважением, д.иванов