| 2013-10-18 17:25:40
Здравствуйте, меня зовут Светлана и мне 17 лет. Вопрос вот в чем, при непосредственном воздействии...
Здравствуйте, меня зовут Светлана и мне 17 лет. Вопрос вот в чем, при непосредственном воздействии на клитор или на область возле клитора, я могу кончить за 20-30 секунд (в зависимости от частоты и силы воздействия) потом половые губы и клитор очень возбуждены и в некоторой степени напряжены, и продолжать воздействовать на них я не могу, так как снова прикасаясь к ним, я чувствую, что мне это немного даже неприятно стало, как будто бы я пересекла высший предел и стремится уже некуда (хотя это далеко не так). Я девственница, и пока занятий сексом с мужчиной не предвидится, поэтому сравнить не с чем. Просто слышала, что женские половые органы так устроены, что она может заниматься сексом и не кончать очень долго, а если кончила, то может продолжать при надобности…Я очень встревожена, что со мной не так, неужели при сексе с мужчиной я буду сразу кончать не успев даже начать???
Ответы врачей 1
Статьи по теме
"сексология"
4627
Селюков Георгий Иванович
сексолог
Адрес: г. Киев, Фрунзе, 103-А, корпус 7, Доцент кафедры психиатрии и сексологии Национального медицинского университета, кандидат медицинских наук
Телефон: +38 (067) 209-7455; +38 (044) 503-8754
Не нужно волноваться "досрочно" :-)) Выводы будете делать при познании процесса "дружбы организмами"...
Консультации на сайте likar.info носят ознакомительный характер. Перед лечением проконсультируйтесь с вашим лечащим врачом.