добрый день. расшифруйте пожалуйста, какие именно 6 инфекций входят в скрининг ИППП
добрый день. расшифруйте пожалуйста, какие именно 6 инфекций входят в скрининг ИППП?
Ответы врачей 1
Статьи по теме
"гинекология"
Специалист
Скрининг 6 ИППП (Определение Trichomonas vaginalis, Chlamydia trachomatis, Mycoplasma hominis, Mycoplasma genitalium, Neisseria gonorrhoeae, Ureaplasma urealyticum/parvum метогдом ПЦР)
Стоимость одного ПЦР в данном тесте получается 45 гр. Это достаточно демократичная цена и качество тоже отвечает мировым стандартам.