Здравствуйте! У моей собак блошиный дерматит,скажите как его лечить
Здравствуйте! У моей собак блошиный дерматит,скажите как его лечить?
Ответы врачей 1
Специалист
Здравствуйте! Для начала необходимо обработать животное инчекто-акарицидным препаратом (это специальные шампуни, капли на холку, пудры, ошейники, спреи - выбор большой), далее назначается курс антигистаминных препаратов, и наружные обработки мест расчесов противоаллергическими мазями.