Здравствуйте! У меня проблема

Здравствуйте! У меня проблема. Где-то на протяжении месяца у меня потемнели "усики на лице". Раньше такого не было, так как я бы точно заметила. Ходила проверялась у врача - у меня все нормально с гормонами. Скажите, пожалуйста, их можно выщипывать или подрезать? Потому что я читала на форумах, то одни пишут, что да, можно, от этого волоски не начнут быстрее расти, а другие пишут, что будут темными, жесткими и даже будет щетина. На восковую эпиляцию я идти не хочу, так как знаю свой болевой порог, а на другие виды сейчас денег нету. Помогите, пожалуйста

Ответы врачей 1

Колодченко Егор Васильевич
Адрес: г. Киев, Украина, ул. Р. Окипной, 4, Главный врач клиники "Когерент"
Телефон: тел. (044) 569-34-08, 331-30-85
Можно выщипывать и подрезать. На ваше усмотрение. Толще и жестче волоски станут, если их сбривать.