здравствуйте. у меня на наружной стороне голени небольшая по высоте, но широкая выпуклость (шишка)

здравствуйте. у меня на наружной стороне голени небольшая по высоте, но широкая выпуклость (шишка). Она не болит. Дискомфорт скорее психологический. Подскажите где и какого характера осмотр нужно пройти, нужно ли какие-то анализы сдавать?

Ответы врачей 1

Специалист
Здравствуйте,Наталия! Чтобы определить причину Ваших жалоб,необходимо пройти очную консультацию хирурга или травматолога.